Circoli

Albuzzano (Copiano, Vistarino)GIACINTO MARTINELLI
Bagnaria (Cecima, Val di Nizza, Ponte Nizza) VALENTINO ROSSI
Bastida Pancarana (Pancarana) MARINA BERNINI
Belgioioso SIMONE INCARDINE
Borgarello STEFANO CIVASCHI
Borgo S. Siro MARIANGELA MAIOCCHI
Brallo di Pregola CHRISTOS CHLAPANIDAS
Bressana Bottarone (Castelletto di Branduzzo)UMBERTO MONTAGNA
Broni (Castana, Lirio, Montescano)GIORGIO BOMBELLI
Carbonara (Villanova d'Ardenghi) GIANLUIGI VECCHI
Casei Gerola ANDREA SOLARI
Casorate Primo (Trivolzio, Trovo)ALBERTO DI CINTIO
Cassolnovo ERIKA PAPARELLA
Casteggio (Borgo Priolo, Borgoratto, Casatisma, Corvino S. Q., Fortunago, Mornico, Oliva G., Verretto)
Castello d'Agogna (Candia, Cozzo, Zeme) VITTORIO MAZZONI
Cava Manara (Sommo) MICHELE MEZZADRA
Certosa di Pavia MARIA DANIELA GRECO
Chignolo Po (Badia, Monticelli) GIANLUCA MALINVERNI
Cigognola-Redavalle(Parona)FRANCO FILIGHERA
CilavegnaMARCO GIANESELLA
Corteolona (Costa de N., Gezone, Gerenzago, Magherno, San Zenone al Po, Spezza, Villanterio, Zerbo) ANGELO DELLA VALLE
Cura Carpignano EMILIA CAROTENUTO
Dorno SIMONE GAMBA
Frascarolo (Suardi) RUGGERO NAPOLI
Gambolò ANTIMO DI MATTEO
Garlasco (Alagna) ENZO ROSSATO
Giussago IVAN CHIODINI
Gravellona SERGIO EDO
Gropello Cairoli CHIARA ROCCA
Landriano (Bascapé) GIUSEPPE CREMASCHINI
Lungavilla (Cervesina, Pancarana, Pizzale)DAVIDE GATTI
Marcignago/Battuda (Rognano, Vellezzo Bellini) TOBIA DELVECCHIO
Mede (Lomello, Ottobiano, Semiana, Villa Biscossi) NICOLA DE ROSA
Mezzana Rabattone FRANCO BERNINI
Miradolo Terme (Inverno, Monteleone) GUIDO PERONI
Montalto (Clavignano, Lirio)ELISABETTA FAGIOLI
Mortara (Albonese, Ceretto L. Cergnago, S. Giorgio Lomellina) GIUSEPPE CORNERO
Olevano (Vellezzo Lomellina) GIUSEPPE POGGI
Pavia cittadinoSTEFANO RAMAT
Pavia StoricaELENA MADAMA
Pavia Nord Est GIUSEPPE PALUMBO
Pavia Ovest OTTAVIO RIZZO
Pavia Est MATTEO RIZZI
Pavia Nord MASSIMO CASTOLDI
Pieve del Cairo (Galliavola, Gambarana) CARLO MALVICINI
Pinarolo Po (Barbianello, Casanova L., Robecco pavese, Verrua Po) NICO MENDOLA
Pieve Porto Morone LINO SCALTRINI
Rea LINO LUSARDI
Rivanazzano (Godiasco, Montesegale, Reorbodo, Rocca Susella)STEFANO ALBERICI
Robbio (Castelnovetto, Confidenza, Langosco, Nicorvo, Palestro, Rosasco) GIOVANNI GIROTTO
Romagnese FABRIZIO FILIPPINI
Ruino (Canevino) ANTONIO MAGRI
S. Genesio (Lardirago, Sant'Alessio, Zeccone) NADIA BARBETTA
S. MartinoMAURIZIO MARCHESONI
Sannazzaro (Ferrera E., Mezzana B. Pieve A. Scaldasole, Valeggio) PAOLO DALEDO
Santa Cristina
Santa Giuletta
Sant'AngeloROMEO ZONE
Sartirana (Breme)ANTONIO SALARIS
SizianoMATTEO PEDRAZZOLI
Stradella (Albaredo, Arena, Bosnasco, Campospinoso, Canneto, Golferenzo, Montecalvo, Montù, Portalbera, Rovescala, San Cipriano, San Damiano, Santa Maria della Versa, Volpara, Zenevredo)ALESSANDRO VERCESI
TorreberettiGIANFRANCO BADINI
Torre d'I./Bereguardo ROBERTO RUJU
Torrevecchia Pia (Torre d'Arese) EMILIO BARBIERI
Torricella Verzate BRUNO BRANDOLINI
Travacò CARLO TEMPORITI
Tromello GIULIANA VACCARI
Valle Lomellina GIANLUIGI MORTARINO
ValverdeGIANNI ANDRINI
Varzi (Menconico, Santa Margherita S.) GIORGIO SERENI
Vidigulfo (Bornasco, Ceranova, Roncaro) GIUSEPPE SEVERIN
Vigevano ALESSIO BERTUCCI
Voghera (Codevilla, Corana, Cornale, Silvano Pietra, Torrazza)ENZO GAROFOLI
ZavattarelloDAVIDE CORTI
Zerbolò CARLO MAIOCCHI
Zinasco DONATELLA PAPA